Племенной питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольвал Дэнис АМУЛЕТ

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Анжелика написал(а):

А что ему можно помимо корма? Творог с кефиром даем, ачто еще можно ?

Моя козявочка любит яблочки и морковь, но это она сама знает где достать. А вот сосиской балую, уж очень она их уважает😂, грудку куриную товарную , яйцо перепелиное. Да и так разные вкусняшки с зоомагазина.

0

22

Tasja написал(а):

Моя козявочка любит яблочки и морковь, но это она сама знает где достать. А вот сосиской балую, уж очень она их уважает😂, грудку куриную товарную , яйцо перепелиное. Да и так разные вкусняшки с зоомагазина.

НУ НИ ФИГА СЕБЕ! o.O  Вот это БАЛОВСТВО!!!!!

Анжелика - яблочки, морковку, огурцы, помидоры, капусту! :D  Да запустите его в огород!!!!! От этого ему плохо не будет, в пределах разумного! Из вкусняшек из Зоомагазина - люблю ТИТБИТ (сухое легкое)

0

23

Tasja написал(а):

Моя козявочка любит яблочки и морковь, но это она сама знает где достать. А вот сосиской балую, уж очень она их уважает😂, грудку куриную товарную , яйцо перепелиное. Да и так разные вкусняшки с зоомагазина.

Козявочка-то попой в сахарнице!  :D  Мои тоже все едят, все овощи и фрукты.

olvaldenis написал(а):

Из вкусняшек из Зоомагазина - люблю ТИТБИТ (сухое легкое)

Сухое легкое хорошо, но этой же фирмы сухие кишки, пищеводы и рубец очень хорошо влияют на пищеварение. Высушенные жилы, лопатки и трахеи в момент роста щенка тоже очень полезны, в них много коллагена (нужен для связок и хрящевой ткани). Еще они же способствуют правильному формированию прикуса и зубной системы, т.к. их надо грызть, но они не опасны как кости. Изделия из кожи мои девчонки не любят, да они и бесполезны.
Как лакомство еще использую отварную печень, нарезаю ломтиками и дрессировка идет на Ура!
Иногда в корм добавляю куриные или индюшачьи сердца, желудки или шейки.

0

24

Ооо,теперь буду знать, а то я думала, что этими вещами баловать нельзя!Все, завтра у нашего защитника будет праздник живота  :D Всем большое спасибо за советы)))

:flirt:

0

25

Только не переусердствуйте! Все новое щенку надо вводить потихонечку, как маленькому ребенку, сначала попробовать маленький кусочек, а уже потом можно смело давать. А то вас могут ждать неприятно пахнущие детские неожиданности...  :D

0

26

Анжелика написал(а):

завтра у нашего защитника будет праздник живота

Анжелика! ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ  РАЗУМНОГО!!!!:rofl:

0

27

Анжелика написал(а):

завтра у нашего защитника будет праздник живота

Наверное праздник живота прошел на УРА!  :crazyfun:

ТРЕБУЕМ НОВЫХ ФОТОЧЕК!!! 8-)

0

28

Срочно посмотреть информацию в разделе ВЫСТАВКИ!!! РОССИЯ 2015 и WORLD DOG SHOW 2016

Руководство питомника "ОЛЬВАЛ ДЭНИС"

0

29

Анжелика

И ГДЕ НОВЫЕ ФОТОЧКИ???!!!! Он ведь очень подрос!!!!! :mad:

0

30

Дорогие мои ФОРУМЧАНЕ и ВЛАДЕЛЬЦЫ наших ДЕТОК!!!! :flag:
Прошу прощения за то, что ПОВТОРЯЮСЬ!!!!

НО.... ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, ЗАХОДИТЕ НА СВОИ СТРАНИЧКИ И СТРАНИЧКИ ДРУГИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ! Всем НРАВИТСЯ КОГДА ХВАЛЯТ И ВОСХИЩАЮТСЯ ПИТОМЦЕМ, когда ПРЕДЛАГАЮТ КАКУЮ-ТО ПОМОЩЬ, что-то СОВЕТУЮТ(в пределах разумного :D )!!! Ведь ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ ВЫРАСТИТЬ КРАСИВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ породы ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА! И питомник ВАМ БЛАГОДАРЕН за это!!!!! :love:
НО.... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!Очень МНОГО СОЗДАЛИ ТЕМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!!

Где НАШ ФОТОГРАФ-ПРОФЕССИОНАЛ - ВЛАДИСЛАВ?! Владелец Ольвал Дэнис АГАТЫ!!! Очень хочется посмотреть фото, задать вопросы от новичка-любителя!!!!
Потормошим нашу АНАСТАСИЮ!!!! ФОТОРГАФ-САМОУЧКА! НО КАКИЕ ДЕЛАЕТ ФОТОГАФИИ!!! И ПРИРОДЫ И НАШИХ СОБАК!!!! ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ ФОТО НАШИХ ПИТОМЦЕВ - ДЕЛО ЕЕ РУК!!!
Где ФОТО ФОТОГРАФОВ - САМОУЧЕК владелиц наших Ольвал Дэнис РИВЬЕРЫ и Ольвал Дэнис ОДЕТТЫ???? Ведь наши девушки ПОСТОЯННО С ФОТОАППАРАТОМ!!!!

Где НАШИ ЖЕНЩИНЫ?! СОЗДАНА ТЕМКА ПРО ДАЧУ и ГОТОВКУ!!!!
Где владелица Ольвал Дэнис ОРДАНА?! Где ФОТО ЕЕ ПОМИДОР?! Выращенных в новой теплице?! Где ЛАНДШАФТ УСЧАСТКА, СОЗДАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ?!
Где владелица Ольвал Дэнис САНДРЫ, Ольвал Дэнис ТЕКИЛЫ?! Вера Ивановна ВЫ ЖЕ НАША МАМА КОРМЯЩАЯ!!!! КАКИЕ ВЫ ГОТОВИТЕ БЛЮДА, КАКАЯ У ВАС ВЫПЕЧКА!!!!! При любой ВСТРЕЧЕ ПИТОМНИКА ВЫ НАША ШЕФ-ПОВАР!!!! Где ВЫ?????

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!! ОЧЕНЬ ХОТИМ ВАС ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ на ФОРУМЕ!!!! :flag:

0

31

НЕ ВИЖУ ФОТОЧЕК АМУЛЕТА!!!!!! А ТАК ХОЧЕТСЯ!!!!!! :mad:

0

32

olvaldenis написал(а):

НЕ ВИЖУ ФОТОЧЕК АМУЛЕТА!!!!!! А ТАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!

Мы все ждем!  :flag:

0

33

http://s017.radikal.ru/i438/1601/00/05576acc0778.gif

0

34

Вот после долгого перерыва, блудный сын возвращается!)
На фото 8 месяцев

http://s004.radikal.ru/i205/1601/90/ea318645ff0e.jpg

0

35

Какой красивый брюнет!

0

36

Ну вот, совсем не балуете нас , фоточками своего красавца. Давайте- давайте фото в студию и почаще))))))

0

37

Tasja написал(а):

Ну вот, совсем не балуете нас , фоточками своего красавца. Давайте- давайте фото в студию и почаще))))))

Да уж, перерыв был значительный )

0

38

Анжелика написал(а):

Да уж, перерыв был значительный )

И нам хочется про брата побольше узнать :flirt:

0

39

Elena написал(а):

И нам хочется про брата побольше узнать

На данный момент мы навёрстываем упущенное . Жалко, конечно, что потеряли время, но усердие и труд сделают своё дело )

Побывала с ним на выставке ( ездили просто на разведку) очень мне понравилось это дело ! Желание появилось бешеное )

А Амуля умничка, потихоньку выполняет команды, и мы очень ждём нашу маму )
Без неё как без рук) и направит и совет даст и поможет 👍🏻☺🐾

0

40

А это наши достижения )
Амуля умничка , ему видимо тоже нравитс заниматься , ну а машину мы полюбили как никто ) влетает в неё , стоит только дверь открыть   И сидит смотрит, " мол , поехали кататься и гулять " 😄

http://s020.radikal.ru/i721/1602/3e/926e6f53b68f.jpg

0