Племенной питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС" » ПЛЕМЕННЫЕ СМОТРЫ ВЕО по ПИТОМНИКУ » У ПИТОМНИКА ПОЯВИЛАСЬ ЭМБЛЕМА!!!!!!!


У ПИТОМНИКА ПОЯВИЛАСЬ ЭМБЛЕМА!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нашего питомника наконец появилась СВОЯ ЭМБЛЕМА!!!! :flag:  :flag:  :flag:

http://i003.radikal.ru/1510/90/0c5290b61907.png

Началось с ПОЖЕЛАНИЯ владелицы Ольвал Дэнис ОРДАНа и ОРЭСТа сделать наклейку на свою машину! Затем изъявили желание об ЕДИНОЙ ЭМБЛЕМЕ ПИТОМНИКА и еще некоторые владельцы наших собак!

И наконец-то мы дождались нашу Анастасию после отпуска и добились ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ВАРИАНТА ЭМБЛЕМЫ!!!!

УРА! УРА! УРА! :cool:

Теперь, ДОРОГИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ОЛЬВАЛДЭНИСОВИЧЕЙ!!!!!! МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭМБЛЕМОЙ ПИТОМНИКА!!!! ПИШИТЕ и ЗВОНИТЕ!!!!! Всем скинем ЭМБЛЕМУ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!!!!

Теперь БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ с НАШЕЙ ЭМБЛЕМОЙ ФУТБОЛКИ для выставок и попробуем найти ЖИЛЕТКИ!!!!

0

2

Такая суперская!!!!!  :cool:  Оооооочень красиво!  :cool: Теперь хочу себе такую везде, на всю одежду! :flirt:

0

3

Клааасссс!!!!👍👍👍👍👍 я тоже хочу себе на машину и на одежду. Мы будем представителями Олвалденисовичей в Казахстане!!!!

0

4

Tasja

Ок! СКИНУ НА ПОЧТУ!!!!! :D

0

5

Tasja написал(а):

Клааасссс!!!!👍👍👍👍👍 я тоже хочу себе на машину и на одежду. Мы будем представителями Олвалденисовичей в Казахстане!!!!

:cool:

0

6

Девочки! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ НАШЕ  Т В О Р Е Н И Е!!!!! СПАСИБО! :love:

0

7

Кому нужно в большом размере эмблема пишите в личном сообщении свою почту!

;)

0

8

sweet_tooht написал(а):

Кому нужно в большом размере эмблема пишите в личном сообщении свою почту!

Оч крутая эмблема!!!!!!! :cool:

0

9

Аннкара

Анечка! СПАСИБО! Мы старались! :P

0

10

olvaldenis написал(а):

У нашего питомника наконец появилась СВОЯ ЭМБЛЕМА!!!!     

Началось с ПОЖЕЛАНИЯ владелицы Ольвал Дэнис ОРДАНа и ОРЭСТа сделать наклейку на свою машину! Затем изъявили желание об ЕДИНОЙ ЭМБЛЕМЕ ПИТОМНИКА и еще некоторые владельцы наших собак!

И наконец-то мы дождались нашу Анастасию после отпуска и добились ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ВАРИАНТА ЭМБЛЕМЫ!!!!

УРА! УРА! УРА! 

Теперь, ДОРОГИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ОЛЬВАЛДЭНИСОВИЧЕЙ!!!!!! МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭМБЛЕМОЙ ПИТОМНИКА!!!! ПИШИТЕ и ЗВОНИТЕ!!!!! Всем скинем ЭМБЛЕМУ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!!!!

Теперь БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ с НАШЕЙ ЭМБЛЕМОЙ ФУТБОЛКИ для выставок и попробуем найти ЖИЛЕТКИ!!!!

Да эмблема нужна

0

11

Александр из Троицы написал(а):

Да эмблема нужна

Желетки было бы круто✌✌✌

0

12

Аннкара написал(а):

Желетки было бы круто✌✌✌

О,я бы тоже с удовольствием жилетку приобрела👍🏻😉 И эмблему на машину))) Олечка подскажи где заказать.))

0


Вы здесь » Племенной питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС" » ПЛЕМЕННЫЕ СМОТРЫ ВЕО по ПИТОМНИКУ » У ПИТОМНИКА ПОЯВИЛАСЬ ЭМБЛЕМА!!!!!!!