Племенной питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС" » ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! » РАСКРУТКА ФОРУМА И ОБЩЕНИЕ


РАСКРУТКА ФОРУМА И ОБЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Настало время раскрутки нашего форума! Руководство нашего родного питомника тратит не малые средства для того, чтобы сайт и форум питомника были на первых страницах интеретресурсов! А форум молчит и нет живого общения!

Вот некоторое время назад Ольга разместила такое сообщение во всех персоналках.

olvaldenis написал(а):

Дорогие мои ФОРУМЧАНЕ и ВЛАДЕЛЬЦЫ наших ДЕТОК!!!! :flag:
Прошу прощения за то, что ПОВТОРЯЮСЬ!!!!

НО.... ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, ЗАХОДИТЕ НА СВОИ СТРАНИЧКИ И СТРАНИЧКИ ДРУГИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ! Всем НРАВИТСЯ КОГДА ХВАЛЯТ И ВОСХИЩАЮТСЯ ПИТОМЦЕМ, когда ПРЕДЛАГАЮТ КАКУЮ-ТО ПОМОЩЬ, что-то СОВЕТУЮТ(в пределах разумного :D )!!! Ведь ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ ВЫРАСТИТЬ КРАСИВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ породы ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА! И питомник ВАМ БЛАГОДАРЕН за это!!!!! :love:
НО.... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!Очень МНОГО СОЗДАЛИ ТЕМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!!!!

Где НАШ ФОТОГРАФ-ПРОФЕССИОНАЛ - ВЛАДИСЛАВ?! Владелец Ольвал Дэнис АГАТЫ!!! Очень хочется посмотреть фото, задать вопросы от новичка-любителя!!!!
Потормошим нашу АНАСТАСИЮ!!!! ФОТОРГАФ-САМОУЧКА! НО КАКИЕ ДЕЛАЕТ ФОТОГАФИИ!!! И ПРИРОДЫ И НАШИХ СОБАК!!!! ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ ФОТО НАШИХ ПИТОМЦЕВ - ДЕЛО ЕЕ РУК!!!
Где ФОТО ФОТОГРАФОВ - САМОУЧЕК владелиц наших Ольвал Дэнис РИВЬЕРЫ и Ольвал Дэнис ОДЕТТЫ???? Ведь наши девушки ПОСТОЯННО С ФОТОАППАРАТОМ!!!!

Где НАШИ ЖЕНЩИНЫ?! СОЗДАНА ТЕМКА ПРО ДАЧУ и ГОТОВКУ!!!!
Где владелица Ольвал Дэнис ОРДАНА?! Где ФОТО ЕЕ ПОМИДОР?! Выращенных в новой теплице?! Где ЛАНДШАФТ УСЧАСТКА, СОЗДАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ?!
Где владелица Ольвал Дэнис САНДРЫ, Ольвал Дэнис ТЕКИЛЫ?! Вера Ивановна ВЫ ЖЕ НАША МАМА КОРМЯЩАЯ!!!! КАКИЕ ВЫ ГОТОВИТЕ БЛЮДА, КАКАЯ У ВАС ВЫПЕЧКА!!!!! При любой ВСТРЕЧЕ ПИТОМНИКА ВЫ НАША ШЕФ-ПОВАР!!!! Где ВЫ?????

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!! ОЧЕНЬ ХОТИМ ВАС ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ на ФОРУМЕ!!!! :flag:

0

2

Теперь наш гость из Минска тоже призвал к этому... :flag:

Valeriy написал(а):

Ольга,добрый день. Полностью с вами согласен по поводу посещения и развития тем на форуме.Заранее прошу прощения,если кого обижу,но форум по моему разумению создан для общения.Питомник затратил денежные средства на создание форума,а это не дешево. Я человек тут новый,но понимаю,что такой заводчик,как Ольга дает каждому из владельцев потомства Ольвал Денис возможность показать своего щенка,попросить совета и т.д.Тем более я вижу,что Ольга никогда не отказывает в помощи. А,если владелец щенка не выкладывает фото своего щенка,то она начинает волноваться. Это нормально для добросовестного человека и заводчика. А мы этого не ценим. Полагаю,что не сложно сегодня при существующих гаджетах выложить информацию о жизни щенка. Складывается ощущение,что многим это не нужно,а нужно только ей.Обратите внимание,что Ольга очень тактично об этом говорит. Как то тут скучно.Я на день много раз захожу на форум и жду хоть какую то информацию,но к сожалению ничего не вижу. Я просто хочу взять хорошего щенка и мне интересна любая информация. Но главное я хочу поддержать Ольгу.Хочу отдельно поблагодарить Чижулю.Наверное,если бы не она,то тут вообще была бы тишинина. Поэтому- СПАСИБО ЧИЖУЛЯ. Правда я не знаю,как ее зовут на самом деле. Вот вдвоем С Ольгой они и стараются тянуть этот форум. И,наверное это очень обидно,когда люди стараются,а их старания просто игнорируют.А теперь прошу вас понять Ольгу и и с пониманием включиться в общение на форуме. Еще раз прошу прощения,если кого то обидел..Полагаю,что тут есть проблема и многим следует подумать над ней. С наилучшими пожеланиями Валерий-Минск.

0

3

А если серьезно, чтобы форум жил нужны активные пользователи! Ребята и девчата, давайте возьмем себе за правило каждый день заходить на форум и писать на нем! :mybb:

0

4

Танюш! Молодец что создала такую темку! НАШИХ ЛЮБИМЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕОБХОДИМО ТЕРЕБИТЬ ПОСТОЯННО!!!!! Встречаемся на форуме! Что Вам интересно, что не понятно СПРАШИВАЙТЕ, СОЗДАВАЙТЕ ТЕМКИ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СЮЖЕТЫ ПРО ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКУЮ ОВЧАРКУ, ПРО ВЫСТАВКИ, ПРО ДРЕССИРОВКУ!!!!!

ОЧЕНЬ НА ВАС РАСЧИТЫВАЮ!!!!!))))))

0

5

Да да мы полностью согласны ну давайте дружить уже😊😊😊😊 30 минут отдохнуть от забот однокласников и контакта !!! Здесь веселее!!!

0

6

Аннкара написал(а):

Да да мы полностью согласны ну давайте дружить уже😊😊😊😊 30 минут отдохнуть от забот однокласников и контакта !!! Здесь веселее!!!

Ну ты Ань загнула про 30 минут😂 Маловато будет😜

0

7

Elena написал(а):

Ну ты Ань загнула про 30 минут😂 Маловато будет😜

Лен, а там разболтаем😛

0

8

Мда... Что-то совсем форум заглох.... Вообще что-то люди не хотят здесь общаться... Вон зайдешь на другие форумы - легенда Русь,  веолар и многие другие - все по доброму, без какой-то тяжёлой энергетики все общаются,  решают какие либо проблемы, не говорю уже о НКП ВЕО форуме и многих других,  а тут прямо какая-то тяжёлая энергетика и прямо какой-то тихий омут.
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ДАВАЙТЕ УЖЕ БУДЕМ ПРОЩЕ И ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРОСТО ПО ДОБРОМУ,  ПО ДОМАШНЕМУ ОБЩАТЬСЯ!!! А ИНАЧЕ - ЗАЧЕМ ЭТОТ ФОРУМ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН?

0

9

Владимир написал(а):

Мда... Что-то совсем форум заглох.... Вообще что-то люди не хотят здесь общаться... Вон зайдешь на другие форумы - легенда Русь,  веолар и многие другие - все по доброму, без какой-то тяжёлой энергетики все общаются,  решают какие либо проблемы, не говорю уже о НКП ВЕО форуме и многих других,  а тут прямо какая-то тяжёлая энергетика и прямо какой-то тихий омут.
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ДАВАЙТЕ УЖЕ БУДЕМ ПРОЩЕ И ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРОСТО ПО ДОБРОМУ,  ПО ДОМАШНЕМУ ОБЩАТЬСЯ!!! А ИНАЧЕ - ЗАЧЕМ ЭТОТ ФОРУМ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН?

Просто все заходят только в свои персоналки и больше никому ничего не пишут.... :dontknow:

0

10

Чижуля написал(а):

Просто все заходят только в свои персоналки и больше никому ничего не пишут....

Это я заметил.. Все ждут только к своим собакам комментарий - это все печально для форума к сожалению...
Кстати,  а можно мне наших щенков хозяев звать на этот форум? Чтоб они например тоже создали свои персоналки  если захотят. Наверно чем больше народа будет, тем лучше наверно будет.. Да и вроде внуки и внучки тоже не чужие питомнику Ольвал Дэнис)

0

11

Владимир написал(а):

Кстати,  а можно мне наших щенков хозяев звать на этот форум?

Конечно! Это было бы замечательно!

Владимир написал(а):

Чтоб они например тоже создали свои персоналки  если захотят.

У нас есть и специальный раздел, для наших друзей! ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЧКИ НАШИХ ДРУЗЕЙ

Владимир написал(а):

Наверно чем больше народа будет, тем лучше наверно будет..

Конечно лучше! Только бы все общительными были!  :D

0


Вы здесь » Племенной питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС" » ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! » РАСКРУТКА ФОРУМА И ОБЩЕНИЕ