Восточноевропейские овчарки "ОЛЬВАЛ ДЭНИС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ушел Ольвал Дэнис ТАРХАН...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

12.06.2017 г. убежал на радугу отец - дед - прадед... многих собак нашего питомника - ОЛЬВАЛ ДЭНИС ТАРХАН...

02.06.2008 - 12.06.2017...

http://s019.radikal.ru/i619/1707/d5/efc6bd26d9dc.jpg

Соболезнуем Ольге и Насте... Девочки держитесь, ему теперь хорошо и ничего не болит...
Тархаша, ты был лучшим! Преданный, умный и очень красивый пес... Ты навсегда останешься в наших сердцах... И вечно будешь жить в своих потомках...
Беги по радуге, Тархан... Удачной охоты тебе пес...

0

2

не знал...
только сегодня Тархана вспоминал...
слов очень мало от боли и шока, но Тархан достоен хороших и добрых слов - Тархан лучший!Тархан особенный - ни в одном кобеле не видел и не вижу столько мудрости, гордости, благородства, силы и тепла в глазах!Тархан очень яркий и очень красивый кобель!
Примите мои соболезнования...
И спасибо Тархану, Ольге и Насте за Хайрона!для нас Хайрон тоже лучший и я рад, что в Хайроне тоже есть часть, качества и кровь Тархана!
Тархан навсегда в нашей памяти и сердцах и Тархан продолжает и продолжит жить в своих детях и внуках!

0

3

Оля, Настя примите мои соболезнования.... Очень жаль... Даже слов не подберу... Как летит время.. Они всю жизнь отдают нам а мы с ними только кусочек своей проживаем....и это самое печальное((

Отредактировано Аннкара (2017-08-16 09:33:32)

0

4

Олечка,Настя,примите мои соболезнования.Очень жаль,красивый был мальчик.Я в шоке...Плачу с вами(((

0