Племенной питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племенной питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС" » ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ » Поездки на ВЫСТАВКИ


Поездки на ВЫСТАВКИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДЛЯ ВЫСТАВОК:

1. ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ (с прививкой БЕШЕНСТВО! Сделаной или за месяц до выставки или прививка должна быть действующая на дату выставки!
2. ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА (берется только в Государственной Ветклинике)

Это ОБЯЗАЛОВКА!!!!!!

Можно сделать прививку НОБИВАК КС!. Делаю через месяц после основной вакцинации!

Нобивак КС (Nobivac КС) — живая сухая вакцина против бордетеллеза и парагриппа собак.

Нобивак KC - непосредственно перед применением во флакон с вакциной (сухой компонент) с помощью шприца вносят растворитель, флакон тщательно встряхивают и подогревают в ладони в течение 30 - 60 секунд. Готовый раствор набирают в шприц и меняют иглу на аппликатор интраназального введения. Аппликатор вводят в ноздрю на глубину 0,5 - 1,0 см и плавно нажимают на поршень шприца.

Прививаются животные начиная с 2-х недельного возраста, однократно. Далее ежегодная ревакцинация 1 дозой.

Берем с собой:

1.СОБАКУ!
2. Миску для воды!
3. Саму ВОДУ!
4. Можно взять подстилку для собаки, но не ту, на которой собака спит дома!
5. Лакомства, для поощрения собаки!
6. КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ СОБАКИ (МЕТРИКУ ЩЕНКА берем только до 1 года!)
7. Щетку, причесать собаку перед рингом!

0

2

Если чего забыла, дополняйте! :crazyfun:

0

3

Я ещё советую владельцам (которые не за рулём) 100 гр. коньяка! :D  Или дома, или до ринга для успокоения нервов!

Собаки очень сильно чувствуют волнения хозяев и будут плохо показываться в ринге!

0

4

sweet_tooht написал(а):

Я ещё советую владельцам (которые не за рулём) 100 гр. коньяка!   Или дома, или до ринга для успокоения нервов!

Собаки очень сильно чувствуют волнения хозяев и будут плохо показываться в ринге!

Я как начинаю всё перечитовать, мне уже надо коньяк :confused:

0

5

Аннкара написал(а):

Я как начинаю всё перечитовать, мне уже надо коньяк

:D Бывает... Все с этого начинали!  :D

0

6

И еще пироги,бутеры и газировку для храбрости😅😅😅

0


Вы здесь » Племенной питомник "ОЛЬВАЛ ДЭНИС" » ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ » Поездки на ВЫСТАВКИ